ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
||
№ | ФИО |
Средний балл аттестата |
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ) |
||
1 | Панченко Владимир Сергеевич | 3,7 |
2 | Кроль Сергей Романович | 3,3 |
3 | Обложко Евгений Павлович | 3,7 |
4 | Мальцев Артем Артурович | 3,7 |
5 | Гордеев Вячеслав Дмитриевич | 3,7 |
6 | Лунев Вячеслав Андреевич | 3,5 |
7 | Гулидов Максим Иванович | 3,1 |
8 | Забалуев Артур Арсеньевич | 3,9 |
35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ) |
||
1 | Боровик Петр Денисович |
3,2 |
2 | Иваницкий Алексей Алексеевич | 3,4 |
3 | Кудрявцев Кирилл Алексеевич | 4,1 |
19.02.11 Технология продуктов питания из растительного сырья (ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ) |
||
1 | Прохоренко Анастасия Юрьевна | 4,1 |
2 | Макаренко Владислава Евгеньевна | 3,6 |
3 | Бондарь Анастасия Павловна | 3,8 |
4 | Басов Егор Алексеевич | 3,4 |
43.02.15 Поварское и кондитерское дело |
||
1 | Смелик Владислав Владимирович | 3 |
2 | Воронина Виктория Павловна | 3 |
3 | Белоусова Евгения Алексеевна | 3,5 |
4 | Иванова Валерия Вадимовна | 3,5 |
5 | Требухова Нина Евгеньевна | 3,1 |
6 | Семьянинова Ульяна Андреевна | 3,3 |
7 | Соколовская Дарья Алексеевна | 3,3 |
8 | Кузякова Ксения Вадимовна | 3,2 |
9 | Пишевец Елизавета Владимировна | 3,5 |
10 | Камратова Алина Алексеевна | 3,4 |
11 | Жегло Станислав Михайлович | 3,3 |
12 | Павловская Валерия Витальевна | 3,3 |
13 | Печеркина Ангелина Максимовна | 3,5 |
14 | Пулатов Никита Олимович | 3,3 |
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей |
||
1 | Козлова Регина Андреевна | 3,5 |
2 | Смирнов Александр Александрович | 3 |
3 | Черных Николай Иванович | 3,7 |
4 | Лисковец Александр Романович | 3,7 |
5 | Миронов Михаил Алексеевич | 3,5 |
6 | Загладов Владимир Андреевич | 3,2 |
7 | Загладов Антон Андреевич | 3,2 |
8 | Зьюник Кирилл Павлович | 3,3 |
9 | Фарионов Кирилл Дмитриевич | 3,3 |
10 | Лисеенко Любовь Сергеевна | 4,3 |
11 | Бачериков Александр Васильевич | 3,5 |
12 | Ананских Дмитрий Николаевич | 3,1 |
13 | Седин Михаил Владимирович | 3,4 |
14 | Власов Виктор Андреевич | 3,4 |
15 | Крючков Матвей Сергеевич | 3,4 |
16 | Зайцев Николай Денисович | 4,1 |
17 | Компанец Кирилл Дмитриевич | 3,7 |